当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西城十二庭院3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
96㎡3室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18750元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
137.84㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25755元/㎡
妙景和庭2室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
98㎡2室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10816元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
68.27㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16112元/㎡
盛世华城2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
76㎡2室2厅南盛世华城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14737元/㎡
铭豪观樾3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
93㎡3室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16989元/㎡
沙港茗苑4室3厅2卫南朝向120.0万元/套出售
144.74㎡4室3厅南沙港茗苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8291元/㎡
李渡湾3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
94㎡3室1厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22872元/㎡
雅戈尔香颂湾7室3厅6卫南朝向1130.0万元/套出售
380㎡7室3厅南雅戈尔香颂湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 29737元/㎡
清辉东苑2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
68㎡2室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15882元/㎡
高新宝龙广场4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
142㎡4室2厅南高新宝龙广场
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11268元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.14㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25155元/㎡
世纪花园A区3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
90㎡3室2厅南世纪花园A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16889元/㎡
热搜人气海语天下4室2厅2卫南北朝向408.0万元/套出售
133.75㎡4室2厅南北海语天下
满二近地铁408万 30505元/㎡
惊驾名庭南区3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
130㎡3室2厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19077元/㎡
东境润府 装修好 南北通透 临地铁 产权清晰 近医院
112㎡3室2厅南北东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 34107元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
136.96㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27745元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
99㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁280万 28283元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
131㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11450元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向133.0万元/套出售
111.5㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11928元/㎡