当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 31429元/㎡
如意金水湾3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
97.07㎡3室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17307元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
119.86㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26698元/㎡
江皓府4室3厅3卫南朝向799.0万元/套出售
185㎡4室3厅南江皓府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 43189元/㎡
荣安星空里1室1厅1卫西朝向52.0万元/套出售
70.91㎡1室1厅西荣安星空里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7333元/㎡
海沣园3室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
62.09㎡3室2厅南海沣园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13690元/㎡
波特曼公寓1室2厅1卫北朝向140.0万元/套出售
102.7㎡1室2厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13632元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
135.08㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 34646元/㎡
人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.73㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19204元/㎡
晴园2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
78.92㎡2室2厅南晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12544元/㎡
古城新境5室2厅3卫南朝向180.0万元/套出售
166㎡5室2厅南古城新境
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10843元/㎡
人气保利印江南二期4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
137.18㎡4室2厅南保利印江南二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43738元/㎡
望童北苑三期2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
68.85㎡2室1厅南望童北苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 14815元/㎡
热搜龙光久桦府3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
108㎡3室2厅南龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18333元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
127.42㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁350万 27468元/㎡
书香景苑2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
61.45㎡2室1厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16273元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
127.57㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11758元/㎡
永和居易 交通便捷 临高鑫广场 中间楼层采光好 商业配套成熟
41.3㎡1室1厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15739元/㎡
热搜人气南塘金茂府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.26㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35186元/㎡
万科官山望4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
134.31㎡4室2厅南万科官山望
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17125元/㎡