当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

皇都香溪园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
152.36㎡4室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19034元/㎡
汇豪天下东区2室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
77.05㎡2室1厅南汇豪天下东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 27904元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
112.99㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31861元/㎡
汇豪时代4室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 27247元/㎡
国贸梧桐原3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
111㎡3室2厅南国贸梧桐原
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17027元/㎡
万科坤和·湛蓝云镜3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
99.43㎡3室2厅南万科坤和·湛蓝云镜
满二155万 15589元/㎡
广安里2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
60㎡2室1厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15833元/㎡
中河丽园3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
105㎡3室2厅南中河丽园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10476元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅4卫南朝向290.0万元/套出售
148.89㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19477元/㎡
格兰春天一期别墅5室2厅4卫南朝向1250.0万元/套出售
315㎡5室2厅南格兰春天一期别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 39683元/㎡
西河小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
72.61㎡2室2厅南西河小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22036元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19351元/㎡
金邑水岸3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
158㎡3室2厅南金邑水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11392元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
140.91㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23277元/㎡
海华六和嘉园3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
90.6㎡3室2厅南海华六和嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16556元/㎡
洋江水岸1室1厅1卫南朝向84.0万元/套出售
57.54㎡1室1厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 14599元/㎡
风华东方 产权清晰 精装修 满二 停车方便 临地铁
139.66㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 52127元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
60.06㎡2室1厅南翠柏二里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17483元/㎡
三鼎坊2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
62㎡2室1厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12742元/㎡
铂悦府3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
99.06㎡3室2厅南铂悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26045元/㎡