当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

星河晨光西区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
182.6㎡4室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12048元/㎡
东方名庭3室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
151.63㎡3室2厅南东方名庭
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 17741元/㎡
宋家小区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
53㎡2室1厅南宋家小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 33962元/㎡
新兴岚湾(A5-1/2) 次新房 双卫生间 电梯房 出行方便
70㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9429元/㎡
清辉东苑3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
108㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18981元/㎡
福明家园三期2室1厅1卫南朝向122.0万元/套出售
58㎡2室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 21034元/㎡
飞虹社区三区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
65.73㎡2室2厅南飞虹社区三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19778元/㎡
澄波华庭2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
85.89㎡2室1厅南澄波华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19211元/㎡
万科沐拾里3室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
146㎡3室2厅南万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 44521元/㎡
繁裕三村2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
72㎡2室2厅南繁裕三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24306元/㎡
南都花城玉兰园2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
88㎡2室2厅南南都花城玉兰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15795元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
142.26㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25165元/㎡
梅福园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
139.57㎡3室2厅南梅福园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20778元/㎡
塘家湾悦府5室2厅4卫南朝向930.0万元/套出售
404.46㎡5室2厅南塘家湾悦府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 22994元/㎡
锦悦湾花苑东区3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
109.82㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二249万 22673元/㎡
出行方便 小三居 临地铁 近医院 高楼层视野好 购物方便
105.34㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19935元/㎡
罗曼风情2室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
87㎡2室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14138元/㎡
金地华著4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
139.22㎡4室2厅南金地华著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28732元/㎡
悦江花苑4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
139.37㎡4室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21884元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向618.0万元/套出售
174.82㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 35351元/㎡