当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华光城5室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
192㎡5室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 19271元/㎡
戴家新村4室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
138.01㎡4室2厅南戴家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13187元/㎡
东方城香梅家园北区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
109.46㎡3室2厅南东方城香梅家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11876元/㎡
国骅宜家花园一期2室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
117㎡2室2厅南国骅宜家花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17094元/㎡
恒银铂悦2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
40.51㎡2室1厅南恒银铂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21723元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
80.84㎡2室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 18431元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 42446元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
183㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15301元/㎡
紫郡2室1厅1卫北朝向100.0万元/套出售
57.06㎡2室1厅北紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17525元/㎡
潘火桥小区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
100.71㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14894元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89.52㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12288元/㎡
文庭景苑2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
85㎡2室1厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23529元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
130.5㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34483元/㎡
东方阁3室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
90.75㎡3室2厅南东方阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13113元/㎡
人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
93㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14839元/㎡
华夏如院3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
95.89㎡3室2厅南华夏如院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16164元/㎡
薛家新家园4室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
143.32㎡4室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12559元/㎡
宁沁家园4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
115㎡4室2厅南宁沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10435元/㎡
钱南小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61.19㎡2室1厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19611元/㎡
人气江南一品5室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
161.2㎡5室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 24504元/㎡