当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

常青藤小城3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
72㎡3室1厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23611元/㎡
人气芳辰丽阳北区3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
133㎡3室2厅南芳辰丽阳北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11128元/㎡
世纪锦秋北区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
99.32㎡3室2厅南世纪锦秋北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28192元/㎡
有电梯 南向采光好 商业配套齐全 医疗配套成熟 双卫
146.55㎡4室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁575万 39236元/㎡
国际村3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
140.45㎡3室2厅南国际村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25988元/㎡
商业配套齐全 近医院 出行方便 商品住宅 低密宜居 停车方便
70.52㎡2室1厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 21554元/㎡
明湖怡府3室2厅3卫南朝向950.0万元/套出售
179.24㎡3室2厅南明湖怡府
不满二近地铁950万 53002元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
152㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26316元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
111.47㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11214元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
203㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 27094元/㎡
中西小区缸桥巷和乌含巷2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
53.5㎡2室1厅南中西小区缸桥巷和乌含巷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23364元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
136㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21176元/㎡
明湖悦府4室2厅2卫南朝向1028.0万元/套出售
208㎡4室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1028万 49423元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
132㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27273元/㎡
在水一方5室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
167.72㎡5室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12521元/㎡
君园和庄别墅4室3厅5卫南朝向800.0万元/套出售
268.82㎡4室3厅南君园和庄别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 29760元/㎡
潘火桥小区3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
119㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14286元/㎡
殷家花园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
110.81㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15793元/㎡
万科堂院3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
109.3㎡3室2厅南万科堂院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25618元/㎡
中翠家园4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
143.2㎡4室2厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19553元/㎡