当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

满五 正规商品房 高楼层视野无遮挡 有电梯 交通便捷 朝南
117㎡3室2厅南慧江苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18803元/㎡
中海国际海创家园4室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
130.28㎡4室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15966元/㎡
绿城·春月金沙3室2厅1卫南朝向460.0万元/套出售
124.31㎡3室2厅南绿城·春月金沙
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 37004元/㎡
广德锦苑 小三居 出行方便 商品住宅 购物方便 近地铁
97.84㎡3室2厅南广德锦苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8994元/㎡
西堤阳光5室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
97.11㎡5室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15446元/㎡
安居幸福苑168弄2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
57.67㎡2室1厅南安居幸福苑168弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15606元/㎡
中梁首府4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
122㎡4室2厅南中梁首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22951元/㎡
胜丰社区110弄3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
73㎡3室1厅南胜丰社区110弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20548元/㎡
安居幸福苑三期2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
68㎡2室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16176元/㎡
金地东御3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
118㎡3室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15169元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
91㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21429元/㎡
皇冠花园二期3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
173.89㎡3室2厅南皇冠花园二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 20013元/㎡
商圈成熟 近医院 中间楼层采光好 双卫格局 交通便捷 电梯房
118.34㎡3室2厅南建邦璟誉府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24506元/㎡
碧湖花园4室2厅3卫南朝向268.0万元/套出售
188㎡4室2厅南碧湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14255元/㎡
江皓府5室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
207.32㎡5室2厅南江皓府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 40999元/㎡
双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
65.85㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16705元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10227元/㎡
人气迪赛奥林802室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
81.29㎡2室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15992元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 29200元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向496.0万元/套出售
133.63㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 37117元/㎡