当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

云江府1室1厅1卫南朝向107.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 16462元/㎡
凤凰新村2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
60.38㎡2室2厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19874元/㎡
保利天悦 房东诚心出售6月份满两年,可随时看房
97㎡3室2厅南保利天悦二期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 25567元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
140.8㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17756元/㎡
龙山国宾府4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
140.88㎡4室2厅南龙山国宾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9938元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
142.56㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26655元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
92㎡3室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12935元/㎡
雅戈尔东海花园2室1厅1卫南朝向173.0万元/套出售
88.53㎡2室1厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19541元/㎡
金家漕小区2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
70㎡2室1厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 16000元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
95㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁205万 21579元/㎡
梅园小区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
65.64㎡3室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21024元/㎡
慈湖人家东区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
62㎡2室1厅南慈湖人家东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10484元/㎡
锦悦湾花苑东区4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
158㎡4室2厅南锦悦湾花苑东区
满二330万 20886元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向493.0万元/套出售
137.29㎡3室2厅南荣安观江园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院493万 35909元/㎡
县学社区111弄1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
40.93㎡1室1厅南县学社区111弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 21989元/㎡
保利天悦3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26271元/㎡
明湖花苑三期2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
68.72㎡2室1厅南明湖花苑三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15716元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
114.07㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17971元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
100.44㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19415元/㎡
热搜人气姚江金茂府4室2厅2卫南朝向958.0万元/套出售
203.1㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院958万 47169元/㎡