当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

青林湾六期观瀚2室1厅1卫南朝向235.0万元/套出售
87.98㎡2室1厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26711元/㎡
热搜人气春江郦城 小三房 带电梯 近地铁 高楼层视野无遮挡
105.45㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11854元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 26800元/㎡
茗莲雅苑3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
130.11㎡3室2厅南茗莲雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10606元/㎡
骆城华苑2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
77.24㎡2室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11652元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
171.25㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19270元/㎡
荣安和院 满五 精装可拎包入住 大两房 有电梯
100.85㎡2室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18840元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
98.66㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10947元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
116㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁450万 38793元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
68.27㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16112元/㎡
天一豪景3室2厅1卫西北朝向338.0万元/套出售
165㎡3室2厅西北天一豪景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 20485元/㎡
丽雅苑3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
124.91㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14811元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
163.12㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 20169元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
131.83㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37928元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
140㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32143元/㎡
人气海语天下4室1厅1卫南朝向600.0万元/套出售
171.42㎡4室1厅南海语天下
满二近地铁600万 35002元/㎡
姚江花园4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
142㎡4室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10563元/㎡
热搜舟宿云庭3室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
103.55㎡3室2厅南舟宿云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 24336元/㎡
清林闲庭2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61.86㎡2室2厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19399元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
89.16㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 28264元/㎡