当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

彩虹新钻 交通便利 双卫生间 医疗配套成熟 近地铁
180㎡3室2厅南彩虹新钻
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14444元/㎡
三里风荷3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
130㎡3室2厅南三里风荷
不满二260万 20000元/㎡
君睿名苑3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
78㎡3室1厅南君睿名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12179元/㎡
荣安桃花源4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
127.61㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23352元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
118.85㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28439元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 32955元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
108㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27315元/㎡
新都美地3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
135㎡3室2厅南新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16296元/㎡
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅3卫南朝向728.0万元/套出售
180.72㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 40283元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
125.05㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18233元/㎡
荣安花园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
72㎡2室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14583元/㎡
茗莲雅苑3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
130.11㎡3室2厅南茗莲雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9223元/㎡
盛世华城3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
128.46㎡3室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14401元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南北朝向100.0万元/套出售
93㎡3室2厅南北新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
紫御铭园3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
119.6㎡3室2厅南紫御铭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13211元/㎡
永佳苑3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
103.27㎡3室2厅南永佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19173元/㎡
荣安观江园3室2厅1卫南朝向329.0万元/套出售
89.38㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 36809元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向373.0万元/套出售
138.32㎡3室2厅南万科公园里一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 26966元/㎡
梁祝小区4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
114㎡4室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10526元/㎡
横港新家园2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
73㎡2室1厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10411元/㎡