当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣安桃花源4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
127.61㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23352元/㎡
新隆碧玉园3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
114.12㎡3室2厅南新隆碧玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14809元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27881元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
43.95㎡2室1厅南县学社区111弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20478元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
53㎡2室1厅南新街社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23585元/㎡
双东坊社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
58.49㎡2室1厅南双东坊社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22226元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南北朝向380.0万元/套出售
111.79㎡3室2厅南北恒大城市之光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 33992元/㎡
柳岸闻莺3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
106.96㎡3室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32723元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
103㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 28932元/㎡
明南小区2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
90.85㎡2室2厅南明南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20914元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
60.06㎡2室1厅南翠柏二里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17483元/㎡
中旅宁宸院4室2厅3卫南朝向358.0万元/套出售
221.88㎡4室2厅南中旅宁宸院
满二358万 16135元/㎡
桑菊家园3室2厅2卫南朝向217.0万元/套出售
123.6㎡3室2厅南桑菊家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 17557元/㎡
璟融府6室2厅3卫南朝向1158.0万元/套出售
258㎡6室2厅南璟融府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1158万 44884元/㎡
骆城华苑3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
102.72㎡3室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9346元/㎡
三鼎坊2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
68.83㎡2室2厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13802元/㎡
江上印4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
142.74㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁518万 36290元/㎡
宁江府北区1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府北区
满二58万 8923元/㎡
人丰小区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
80.76㎡3室2厅南人丰小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16097元/㎡
东河小区2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
63.12㎡2室1厅南东河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25349元/㎡