当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

吾悦广场一期 朝南 停车方便 小三居 满二 楼龄新
107.32㎡3室2厅南吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17518元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
90.29㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17721元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
99.31㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8056元/㎡
桃源心境3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
123㎡3室2厅南桃源心境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9756元/㎡
热搜大闸社区2室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
64.54㎡2室2厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15959元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅5室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
269㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院720万 26766元/㎡
柳锦花园东区2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
70.2㎡2室2厅南柳锦花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24217元/㎡
万科都心里4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
130.02㎡4室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27534元/㎡
盛世嘉苑2室2厅2卫南朝向74.0万元/套出售
86.47㎡2室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8558元/㎡
奥克斯繁花里4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
160.9㎡4室2厅南奥克斯繁花里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 24798元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
120㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26667元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29134元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
109㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁350万 32110元/㎡
新天地别墅4室2厅3卫南朝向798.0万元/套出售
245㎡4室2厅南新天地别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 32571元/㎡
孝闻街73弄小区1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
34.85㎡1室1厅南孝闻街73弄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 31564元/㎡
光明领尚3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
126.77㎡3室2厅南光明领尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17354元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30682元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
63㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13492元/㎡
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
87.7㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20525元/㎡
仓基小区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
90.97㎡3室2厅南仓基小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18687元/㎡