当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南苑国际2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
66.95㎡2室1厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22405元/㎡
尚书小区2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
60㎡2室1厅南尚书小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28333元/㎡
近地铁 双卫 南向采光好 高楼层视野好 商品住宅 交通便利
111.29㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 17702元/㎡
城南公馆1室1卫南朝向80.0万元/套出售
47.76㎡1室0厅南城南公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16750元/㎡
联兴家园二期2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
74㎡2室2厅南联兴家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17297元/㎡
印象外滩2室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
95㎡2室2厅南印象外滩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30526元/㎡
在水一方3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
110㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18091元/㎡
在水一方3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
112.84㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16749元/㎡
丽雅苑3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
142.22㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16735元/㎡
双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
70.82㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18356元/㎡
贺丞小区3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
73.06㎡3室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17794元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
62㎡1室1厅南宁江府南区
不满二68万 10968元/㎡
绿地东方公馆5室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
150.55㎡5室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 38525元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
118.15㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14812元/㎡
盛世东方3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.88㎡3室2厅南盛世东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22877元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
158.27㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41069元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
129.9㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25404元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向182.0万元/套出售
81.71㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 22274元/㎡
誉澜颂3室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
119㎡3室2厅南誉澜颂
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 25966元/㎡
摩登公寓1室1卫北朝向41.0万元/套出售
35.26㎡1室0厅北摩登公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 11628元/㎡