当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙湖春森印象3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
118.05㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 33799元/㎡
华茂东大道壹号3室2厅1卫南朝向107.0万元/套出售
87.04㎡3室2厅南华茂东大道壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12293元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向325.0万元/套出售
110.18㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 29497元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12500元/㎡
莲桥第南区3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
133.38㎡3室2厅南莲桥第南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29840元/㎡
红梅新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
41.38㎡2室1厅南红梅新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18125元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向202.0万元/套出售
98.32㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁202万 20545元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
120㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28333元/㎡
繁景花园2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
93.12㎡2室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20941元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向605.0万元/套出售
109.93㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 55035元/㎡
金都嘉园竺江岸巷3室2厅1卫南朝向127.0万元/套出售
102.12㎡3室2厅南金都嘉园竺江岸巷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 12436元/㎡
路劲新天地广场1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
72.97㎡1室1厅南路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8497元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
136.77㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21057元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
112.99㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 31419元/㎡
海映星洲南区4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
120.59㎡4室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19073元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向850.0万元/套出售
179.65㎡4室2厅南三里江印
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 47314元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
253.97㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21656元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
176㎡4室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 30000元/㎡
雅月府3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16952元/㎡