当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科都心里4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
130.02㎡4室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27534元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
127.35㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16883元/㎡
凤凰新村3室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
66.5㎡3室1厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20902元/㎡
在水一方6室3厅3卫南朝向246.0万元/套出售
219㎡6室3厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 11233元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22759元/㎡
依云郡3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
195㎡3室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 26667元/㎡
白鹭园小区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
77㎡3室1厅南白鹭园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15325元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
88.08㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17030元/㎡
江南景苑南区2室2厅1卫南北朝向198.0万元/套出售
89.99㎡2室2厅南北江南景苑南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22002元/㎡
悦江湾3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
122㎡3室2厅南悦江湾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23607元/㎡
蓝山花园2室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
96.76㎡2室2厅南蓝山花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 23977元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
130.1㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32283元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向698.0万元/套出售
200㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 34900元/㎡
万科海潮映月1室1厅2卫南朝向258.0万元/套出售
101㎡1室1厅南万科海潮映月
不满二近地铁258万 25545元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
130㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18462元/㎡
藕池天地小区2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
71㎡2室2厅南藕池天地小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14085元/㎡
西堤阳光2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
82.55㎡2室2厅南西堤阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11872元/㎡
世纪虹3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
85.71㎡3室1厅南世纪虹
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23335元/㎡
荣安月园3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
97.88㎡3室2厅南荣安月园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20944元/㎡
邻悦雅苑2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
90.46㎡2室2厅南邻悦雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17135元/㎡