当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
144.03㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38881元/㎡
铂翠湾3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
115.5㎡3室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30996元/㎡
世茂桃园5室2厅4卫朝向238.0万元/套出售
263.07㎡5室2厅世茂桃园
满二3km公园238万 9047元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
142.34㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 37094元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
139.65㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 28571元/㎡
盛世天城2期2室2厅1卫西北朝向139.0万元/套出售
77.3㎡2室2厅西北盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17982元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
125㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22400元/㎡
潘火桥小区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
110.01㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19998元/㎡
浪琴海 小三居 临地铁 出行方便 医疗配套成熟 商圈成熟
98.52㎡3室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 17458元/㎡
碧湖花园5室3厅3卫南朝向480.0万元/套出售
264.3㎡5室3厅南碧湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18161元/㎡
南都花城玉兰园2室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
96.77㎡2室2厅南南都花城玉兰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17464元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
139㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22302元/㎡
罗曼风情商住楼2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
48.57㎡2室1厅北罗曼风情商住楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10706元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
106.4㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13158元/㎡
甬江家园2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
51.44㎡2室2厅南甬江家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20995元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.8㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35088元/㎡
名悦公馆2室1厅1卫东南朝向68.0万元/套出售
49㎡2室1厅东南名悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13878元/㎡
小骆花园 产权清晰 满二 精装好房 电梯房 交通便捷
88.72㎡3室2厅东小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10708元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
43.3㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15012元/㎡
联丰世纪苑2室1厅1卫南朝向103.0万元/套出售
65.14㎡2室1厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15812元/㎡