当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

三市路59弄小区2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
62.82㎡2室1厅南三市路59弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 14804元/㎡
荣安留香园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
121.67㎡3室2厅南荣安留香园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21205元/㎡
蒲家兰庭3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
119㎡3室2厅南蒲家兰庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9916元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
137.87㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32639元/㎡
塞纳丽景3室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
118㎡3室2厅南塞纳丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13729元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
60.06㎡2室1厅南翠柏二里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17483元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
118.7㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15080元/㎡
灵桥路677号2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61㎡2室1厅南灵桥路677号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19672元/㎡
翠柏一里2室1卫南朝向76.0万元/套出售
41.79㎡2室0厅南翠柏一里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18186元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
117.47㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30646元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
124㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26452元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
159㎡4室2厅南江明府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 33019元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
130.22㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25956元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向62.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8611元/㎡
人气五江湾小区北区3室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
93㎡3室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15591元/㎡
热搜春江花城4室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
186㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 22849元/㎡
徐家社区2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
58.03㎡2室2厅南徐家社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16888元/㎡
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
126.57㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22517元/㎡
项隘馨园2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65.8㎡2室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12158元/㎡
宁静家园2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
50㎡2室1厅南宁静家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13000元/㎡