当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
90㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11111元/㎡
金邑水岸4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
124.24㎡4室2厅南金邑水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11269元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向272.0万元/套出售
120.64㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 22546元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向500.0万元/套出售
136.57㎡3室2厅南宁兴城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36611元/㎡
康桥经典4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
158㎡4室2厅南康桥经典
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25316元/㎡
锦悦湾花苑东区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
86.89㎡2室1厅南锦悦湾花苑东区
满二150万 17263元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
132㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14015元/㎡
万科江东府4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
136.6㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 28404元/㎡
热搜日湖花园4室2厅2卫南朝向686.0万元/套出售
314.63㎡4室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院686万 21803元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
87.37㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14765元/㎡
陆嘉家园3室3厅1卫南朝向145.0万元/套出售
110㎡3室3厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13182元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
109.06㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20172元/㎡
景瑞红翎台别墅3室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
228.14㎡3室2厅南景瑞红翎台别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 21873元/㎡
江盈府4室2厅3卫南朝向980.0万元/套出售
235㎡4室2厅南江盈府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 41702元/㎡
天赐佳园4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
189.25㎡4室2厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15746元/㎡
盛梅和苑3室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
88㎡3室2厅南盛梅和苑
不满二次新房166万 18864元/㎡
欢乐精品园2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
86㎡2室1厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13721元/㎡
高桥 满二 小三房 产权清晰 商圈成熟 车位充足 楼龄新
88.5㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14124元/㎡
映樾府 临地铁 中间楼层 商品房 精装可拎包入住 电梯房
95㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29474元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
71.5㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20979元/㎡