鄞州万达!办公装复式楼,纯写字楼 总价低!
52.78㎡1室0厅北麒麟大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9853元/㎡
万达广场麒麟大厦写字楼南门旁边有地铁3号5号线
158.32㎡1室1厅北麒麟大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7327元/㎡
麒麟大厦,复式办公楼,采光好,户型方正
49.76㎡2室0厅北麒麟大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11054元/㎡
写字楼位置好热闹 适合开公司 适合开店
52.78㎡1室1厅北麒麟大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 10326元/㎡