当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22759元/㎡
都会经典1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
49.94㎡1室1厅南都会经典
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12014元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅3卫南朝向362.0万元/套出售
180.89㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 20012元/㎡
宁玥府3室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
124.26㎡3室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 32593元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
155㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19290元/㎡
白云街39弄小区3室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
69㎡3室1厅南白云街39弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14203元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅4卫南朝向265.0万元/套出售
149㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17785元/㎡
望京人文4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
146.12㎡4室2厅南望京人文
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22584元/㎡
银润豪景2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
81.2㎡2室1厅南银润豪景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9236元/㎡
凤鸣云翠府3室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
116.35㎡3室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 41942元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
140.53㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25617元/㎡
柳岸晨韵2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
70.41㎡2室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14913元/㎡
民安小区3室1厅1卫南朝向119.6万元/套出售
66.54㎡3室1厅南民安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 17974元/㎡
白云庄社区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
92㎡3室2厅南白云庄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19565元/㎡
公馆6号4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
140㎡4室2厅南公馆6号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 28286元/㎡
景澜庭西区3室2厅2卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
莲桥第南区3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
136.79㎡3室2厅南莲桥第南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 28365元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南北朝向630.0万元/套出售
175㎡4室2厅南北龙湖天曜
满二次新房近地铁630万 36000元/㎡
柳汀花苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
74㎡2室1厅南柳汀花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18919元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
119㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15126元/㎡