当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

望童北苑(一期) 南向采光好 近地铁 医疗配套成熟 商圈成熟
109.97㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16823元/㎡
维科水岸春晖5室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
207㎡5室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 33816元/㎡
常青天地公寓,位于常青藤地铁口旁边,出入方便
47㎡1室1厅东常青天地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11702元/㎡
牡丹小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
62.4㎡2室1厅南牡丹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16827元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
163㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23313元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
113.85㎡3室2厅南望品美寓
满二近地铁355万 31181元/㎡
联成名苑4室1厅2卫南朝向129.0万元/套出售
112㎡4室1厅南联成名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11518元/㎡
丰馨苑2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
89.55㎡2室2厅南丰馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15634元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
100.38㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22913元/㎡
慈湖人家东区3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
104.3㎡3室1厅南慈湖人家东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11985元/㎡
天沁家园2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
67.3㎡2室1厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17088元/㎡
锦沧文华西区3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
111.72㎡3室2厅南锦沧文华西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17723元/㎡
宁兴小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
54.41㎡2室1厅南宁兴小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18379元/㎡
井亭家园南区2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
60.58㎡2室2厅南井亭家园南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11390元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
155㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25161元/㎡
向阳苑3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
88.47㎡3室2厅南向阳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23737元/㎡
清泉花园3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
122.29㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16191元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
133.7㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16305元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
118.42㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12667元/㎡
港都名宅3室2厅1卫南朝向83.8万元/套出售
106.8㎡3室2厅南港都名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7846元/㎡