龙湖天曜4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
175㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁580万 33143元/㎡
桑梓苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
61㎡2室1厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22951元/㎡
福明家园三期3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
100㎡3室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21800元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向466.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁466万 33768元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
169.06㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 26914元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

波波城5室2厅4卫南朝向950.0万元/套出售
340㎡5室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 27941元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
141㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁460万 32624元/㎡
中兴小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
45.33㎡2室1厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 27576元/㎡
常青晓筑1室1厅1卫北朝向34.0万元/套出售
34㎡1室1厅北常青晓筑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10000元/㎡
福明家园二期3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
99.8㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17535元/㎡
建发·缦云4室2厅3卫南朝向998.0万元/套出售
220㎡4室2厅南建发·缦云
不满二近地铁998万 45364元/㎡
东海花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
142.49㎡4室2厅南东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31581元/㎡
福明家园二期2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
66㎡2室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28030元/㎡
福明家园三期3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
77.39㎡3室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25843元/㎡
福明家园三期1室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
46.83㎡1室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21140元/㎡
城市QQ2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
56.4㎡2室1厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 25709元/㎡
银珠明园南区2室2厅1卫南朝向141.0万元/套出售
69.14㎡2室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 20393元/㎡
中兴小区5室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
101㎡5室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30495元/㎡
热搜波波城3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
104㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 17212元/㎡
波波城4室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
195.93㎡4室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 16792元/㎡
城市QQ1室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
30.04㎡1室1厅南城市QQ
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 21971元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南北朝向310.0万元/套出售
142.52㎡4室2厅南北雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21751元/㎡
桑梓苑2室2厅1卫南朝向182.0万元/套出售
98.37㎡2室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 18502元/㎡
桑梓苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
107.99㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18520元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向389.0万元/套出售
116㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁389万 33534元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
117.74㎡3室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁398万 33803元/㎡
城市QQ2室2厅1卫南朝向151.0万元/套出售
83.8㎡2室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 18019元/㎡
中兴小区2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
78㎡2室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19872元/㎡
城市QQ1室1厅1卫北朝向110.0万元/套出售
56.1㎡1室1厅北城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19608元/㎡
玖著里4室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
185㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 31784元/㎡
查看更多房源