雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
152㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26316元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向596.0万元/套出售
138㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院596万 43188元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
148.93㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18801元/㎡
新高社区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
46㎡2室1厅南新高社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 18696元/㎡
雨辰文星南区2室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
88.67㎡2室2厅南雨辰文星南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 29097元/㎡杭州湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大闸社区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
61.08㎡2室2厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26195元/㎡
汇豪国际1室1厅1卫东朝向147.0万元/套出售
78㎡1室1厅东汇豪国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 18846元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 46875元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
136.91㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37981元/㎡
雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
89.24㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29135元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
139.5㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21864元/㎡
望京欧院2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
89㎡2室2厅南望京欧院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21910元/㎡
雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向247.0万元/套出售
89㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 27753元/㎡
大闸社区2室2厅1卫南朝向126.0万元/套出售
70.86㎡2室2厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 17782元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
140.36㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23511元/㎡
桃源小区3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
66.86㎡3室1厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18696元/㎡
天境花园3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
132.89㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27843元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向272.0万元/套出售
149㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 18255元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
121.3㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 31987元/㎡
浮石社区东区2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
59.12㎡2室1厅南浮石社区东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 27909元/㎡
汇豪天下东区3室2厅2卫南朝向409.0万元/套出售
162.93㎡3室2厅南汇豪天下东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 25103元/㎡
望京人文4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
146.12㎡4室2厅南望京人文
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22584元/㎡
东方威尼斯二期4室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
228㎡4室2厅南东方威尼斯二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 21842元/㎡
高塘花园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
63㎡2室1厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19841元/㎡
江逸源境府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
108㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁365万 33796元/㎡
江逸源境府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139.35㎡4室2厅南江逸源境府
满二近地铁530万 38034元/㎡
锦绣江花5室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
103.58㎡5室2厅南锦绣江花
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29929元/㎡
锦绣江花2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
60.6㎡2室1厅南锦绣江花
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19472元/㎡
汇豪天下东区3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
165㎡3室2厅南汇豪天下东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20000元/㎡
永丰天第3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
121.25㎡3室2厅南永丰天第
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 37938元/㎡
查看更多房源