孝闻白衣小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
59.06㎡2室1厅南孝闻白衣小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22012元/㎡
双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
70.9㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23977元/㎡
双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
65.85㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16705元/㎡
人丰小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
74㎡2室1厅南人丰小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17568元/㎡
高塘怡景苑3室1厅1卫南朝向232.0万元/套出售
101.11㎡3室1厅南高塘怡景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 22945元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

翠东慈孝社区3室1厅1卫南朝向97.0万元/套出售
56.2㎡3室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 17260元/㎡
新芝望府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
123.02㎡3室2厅南新芝望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 39831元/㎡
育才家园北区2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
84㎡2室2厅南育才家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20833元/㎡
海曙东方苑5室2厅3卫南朝向298.0万元/套出售
222.16㎡5室2厅南海曙东方苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 13414元/㎡
繁景花园2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
93.12㎡2室2厅南繁景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13746元/㎡
高塘怡景苑3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
106.17㎡3室2厅南高塘怡景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19309元/㎡
新海景花园一期别墅8室2厅7卫南朝向2850.0万元/套出售
560.23㎡8室2厅南新海景花园一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2850万 50872元/㎡
东方花园4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
145.76㎡4室2厅南东方花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17838元/㎡
丽晶国际2室1厅1卫东南朝向80.0万元/套出售
50.46㎡2室1厅东南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15854元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
55.75㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 20090元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
62㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20968元/㎡
新高路小区2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
52.66㎡2室1厅南新高路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 22598元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
64.56㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16264元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
50.96㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17661元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
159㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21384元/㎡
中元城市广场2室2厅1卫西朝向105.0万元/套出售
82.1㎡2室2厅西中元城市广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12789元/㎡
香榭丽舍北区3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
106.22㎡3室2厅南香榭丽舍北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24007元/㎡
东方苑雅阁2室1厅1卫北朝向130.0万元/套出售
76㎡2室1厅北东方苑雅阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17105元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
70.36㎡2室1厅南钱东社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15634元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
47㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18085元/㎡
槐望观邸7室2厅4卫南朝向3000.0万元/套出售
366.6㎡7室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 81833元/㎡
槐望观邸4室2厅2卫南朝向670.0万元/套出售
154㎡4室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 43506元/㎡
翠东慈孝社区 医疗配套成熟 满二 出行方便 高楼层视野好
65㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16615元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
38.65㎡1室1厅北康桥风尚
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13454元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
62㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 16452元/㎡
查看更多房源