育才家园3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
112.94㎡3室2厅南育才家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17531元/㎡
国际村3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
144㎡3室2厅南国际村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21181元/㎡
孝闻白衣小区3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
73.4㎡3室1厅南孝闻白衣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17711元/㎡
柏树花园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
63.42㎡2室1厅南柏树花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18921元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
46.94㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13847元/㎡
繁景花园别墅6室3厅4卫南朝向1080.0万元/套出售
195.2㎡6室3厅南繁景花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 55328元/㎡
皇都香溪园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
110.03㎡3室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23630元/㎡
丽晶国际2室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
68.23㎡2室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 35175元/㎡
中央花园小区1室2厅1卫东南朝向180.0万元/套出售
77.54㎡1室2厅东南中央花园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23214元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
53.69㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 23841元/㎡
高塘花园2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
75.46㎡2室2厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19215元/㎡
柳庄街68弄2室1厅1卫南朝向101.0万元/套出售
63㎡2室1厅南柳庄街68弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 16032元/㎡
双东坊社区翠柏西巷3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
71.16㎡3室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25295元/㎡
东方威尼斯一期3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
77.17㎡3室1厅南东方威尼斯一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14254元/㎡
双东坊社区795弄2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
56.54㎡2室1厅南双东坊社区795弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14149元/㎡
柳庄小区4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
114.27㎡4室2厅南柳庄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17502元/㎡
人丰小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
74㎡2室1厅南人丰小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17568元/㎡
东方威尼斯二期3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
134㎡3室2厅南东方威尼斯二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23731元/㎡
海著文心府3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
128.4㎡3室2厅南海著文心府
不满二次新房近地铁470万 36604元/㎡
中海·新芝源境3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
136.06㎡3室2厅南中海·新芝源境
不满二近地铁428万 31457元/㎡
皇都香溪园3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
141.03㎡3室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19145元/㎡
东方威尼斯一期5室1厅2卫南朝向388.0万元/套出售
170㎡5室1厅南东方威尼斯一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 22824元/㎡
柏树花园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
64.24㎡2室1厅南柏树花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18680元/㎡
孝闻街73弄小区3室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
69.74㎡3室1厅南孝闻街73弄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 21365元/㎡
地段好,环境优美,房东诚意出售,有客户大家推荐
139.72㎡3室2厅南海曙东方苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22187元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
71.12㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16873元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.42㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22124元/㎡
康桥经典4室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
158㎡4室2厅南康桥经典
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31646元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
46.78㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18811元/㎡
双东坊社区三忠巷3室2厅1卫东朝向100.0万元/套出售
76.65㎡3室2厅东双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13046元/㎡
查看更多房源