当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江山万里二期6室2厅3卫南朝向1550.0万元/套出售
280㎡6室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 55357元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向58.0万元/套出售
40.57㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁58万 14296元/㎡
翰林甲第北苑4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
122.32㎡4室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25997元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向49.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10889元/㎡
东一时区1室1卫北朝向35.0万元/套出售
37.94㎡1室0厅北东一时区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9225元/㎡
波波城4室2厅4卫南朝向400.0万元/套出售
232.12㎡4室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17232元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
104.71㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36291元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
101㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15347元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
107㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15888元/㎡
一品园2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
64.67㎡2室1厅南一品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12216元/㎡
云栖桃花源别墅3室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
225.13㎡3室2厅南云栖桃花源别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24430元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
138.69㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32086元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向256.0万元/套出售
119.45㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 21432元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
109.28㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14641元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
113㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁430万 38053元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南北朝向385.0万元/套出售
118.85㎡3室2厅南北万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 32394元/㎡
热搜云江府2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
65㎡2室1厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15385元/㎡
江望晴雨里 电梯房 中间楼层 次新房 满二 产权清晰
107.51㎡3室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 31625元/㎡
悦青云庭3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南悦青云庭
不满二188万 18894元/㎡
安居幸福苑168弄2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
72.61㎡2室2厅南安居幸福苑168弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18592元/㎡