当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

风格城事3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
118.41㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 26011元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
127.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20850元/㎡
人气东方一品4室2厅3卫南朝向760.0万元/套出售
198.02㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 38380元/㎡
菩悦花苑4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
116.8㎡4室2厅南菩悦花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17038元/㎡
洋江水岸3室2厅1卫东朝向160.0万元/套出售
105.84㎡3室2厅东洋江水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15117元/㎡
白云 商业配套齐全 正南朝向 居住密度低 近地铁
65.9㎡2室1厅南联丰玫瑰苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13354元/㎡
忆江南小区3室1厅1卫南朝向237.0万元/套出售
98.11㎡3室1厅南忆江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 24157元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向216.0万元/套出售
107.64㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20067元/㎡
白鹭园小区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
70.08㎡2室2厅南白鹭园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17837元/㎡
东郡名苑别墅5室2厅5卫南朝向1199.0万元/套出售
274.18㎡5室2厅南东郡名苑别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 43730元/㎡
景瑞缇香郡别墅4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
238㎡4室2厅南景瑞缇香郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 23529元/㎡
印象翡翠大厦2室1厅2卫东朝向65.0万元/套出售
40.19㎡2室1厅东印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16173元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
144.08㎡4室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 29845元/㎡
中兴小区3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
94.03㎡3室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18611元/㎡
合生国际城别墅4室2厅5卫南朝向768.0万元/套出售
263㎡4室2厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 29202元/㎡
嘉恒广场3室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
156.17㎡3室2厅南嘉恒广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41621元/㎡
交通紫园3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
87㎡3室2厅南交通紫园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21264元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向84.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9032元/㎡
江山万里5室3厅3卫南北朝向1300.0万元/套出售
239.65㎡5室3厅南北江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 54246元/㎡
蒲家兰庭3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
119㎡3室2厅南蒲家兰庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9916元/㎡