当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

繁裕一村2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
91.37㎡2室2厅南繁裕一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21670元/㎡
best爱都会2室2厅2卫北朝向60.0万元/套出售
44㎡2室2厅北best爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13636元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 31040元/㎡
檀宫5室2厅6卫南朝向2300.0万元/套出售
310.44㎡5室2厅南檀宫
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 74088元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
123.8㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18578元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向398.0万元/套出售
170㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23412元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
120㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24917元/㎡
北路一村2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
95.73㎡2室2厅南北路一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13058元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
114.45㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25251元/㎡
海天云桥3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
138.91㎡3室2厅南海天云桥
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14326元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
108.79㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 25554元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
93.42㎡3室2厅南祥生金麟府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18090元/㎡
满二 医疗配套成熟 次新小区 商品住宅 带电梯 双卫格局
142.74㎡4室2厅南江上印
满二近地铁520万 36430元/㎡
中央花园小区4室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
158.5㎡4室2厅南中央花园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 20568元/㎡
望童北苑一期3室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
99.75㎡3室1厅南望童北苑一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14536元/㎡
宝翠茗苑2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
75.12㎡2室2厅南宝翠茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13312元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔6室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
192.8㎡6室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 22562元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向92.8万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 9978元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
68.27㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16112元/㎡
银亿海尚广场4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
140.9㎡4室2厅南银亿海尚广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15969元/㎡