当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中交君玺4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡
绿地东方公馆3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
117.82㎡3室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25293元/㎡
明湖悦府5室2厅3卫南北朝向1120.0万元/套出售
208㎡5室2厅南北明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 53846元/㎡
段塘 临地铁 购物方便 朝南 商品房 交通便捷 精装修
108.36㎡3室2厅南雅戈尔西湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16611元/㎡
春江花城4室2厅2卫南北朝向398.0万元/套出售
168.42㎡4室2厅南北春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23631元/㎡
双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
70.9㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23977元/㎡
恒江小区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
76㎡3室2厅南恒江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13158元/㎡
九峰小区3室2厅2卫南朝向108.0万元/套出售
110.04㎡3室2厅南九峰小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9815元/㎡
绿城芯创中心4室2厅3卫南朝向150.0万元/套出售
206.19㎡4室2厅南绿城芯创中心
不满二近地铁150万 7275元/㎡
绿地观堂5室2厅3卫南朝向298.0万元/套出售
171.41㎡5室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 17385元/㎡
热搜人气锦绣东城三号组团3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89.64㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24543元/㎡
金珺府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
122.01㎡3室2厅南金珺府
不满二近地铁360万 29506元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向288.0万元/套出售
99㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 29091元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
102.68㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34086元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
113㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10177元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
154㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 32468元/㎡
金成云庭1室1卫北朝向86.0万元/套出售
35.19㎡1室0厅北金成云庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 24439元/㎡
朱雀新村2室1厅1卫东朝向95.0万元/套出售
57.8㎡2室1厅东朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16436元/㎡
春晖佳苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
57.2㎡2室1厅南春晖佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18357元/㎡
香树湾5室3厅5卫南朝向298.0万元/套出售
195.38㎡5室3厅南香树湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15252元/㎡