当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
128.11㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28725元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
108.03㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29621元/㎡
中交君玺4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
159.75㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 36307元/㎡
华茂悦峰3室2厅2卫南北朝向460.0万元/套出售
136.7㎡3室2厅南北华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33650元/㎡
莘香雅苑3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
97㎡3室2厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19381元/㎡
泰和家园江东3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
120.92㎡3室2厅南泰和家园江东
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17367元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1200.0万元/套出售
275.77㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 43515元/㎡
明楼南区1室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
39.15㎡1室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 17114元/㎡
锦地水岸南区4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
192.47㎡4室2厅南锦地水岸南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 25199元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
106.14㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 47108元/㎡
县学街74弄小区3室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
76.51㎡3室1厅南县学街74弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18952元/㎡
香格里拉城市花园东区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
114㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16667元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28640元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
112.43㎡2室2厅南皇冠花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21347元/㎡
中特锦苑2室1厅1卫南朝向84.0万元/套出售
60.17㎡2室1厅南中特锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 13960元/㎡
颐璟园三期3室2厅1卫南朝向229.0万元/套出售
103.65㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 22094元/㎡
百骏中心2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
70.99㎡2室2厅南百骏中心
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 28173元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
104.81㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22708元/㎡
铂翠湾4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
167.54㎡4室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35812元/㎡
海映星洲南区3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
109㎡3室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13578元/㎡