保利天悦2室1厅1卫南朝向173.0万元/套出售
74.47㎡2室1厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 23231元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
111㎡3室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29730元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
63.56㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17306元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南北朝向170.0万元/套出售
105.2㎡3室2厅南北春馨雅居
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16160元/㎡
五江湾小区北区2室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
81.31㎡2室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 19924元/㎡骆驼镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

春馨雅居3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
106㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16792元/㎡
望童北苑(一期) 南向采光好 近地铁 医疗配套成熟 商圈成熟
109.97㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16823元/㎡
恒威海上花院3室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
213.78㎡3室2厅南恒威海上花院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 23763元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
122.68㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28530元/㎡
上品院2室1厅1卫北朝向50.0万元/套出售
40㎡2室1厅北上品院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
春城花园3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
88.79㎡3室2厅南春城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12389元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
96.2㎡3室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25988元/㎡
人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
93㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14839元/㎡
春城花园2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
59㎡2室1厅南春城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14407元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
83.58㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19143元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
136.98㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24821元/㎡
桥弄新村3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
101㎡3室2厅南桥弄新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17822元/㎡
澄波华庭2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
85.89㎡2室1厅南澄波华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19211元/㎡
望春佳苑3室2厅1卫南朝向181.0万元/套出售
101㎡3室2厅南望春佳苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 17921元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
93.61㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13887元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
89.33㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20150元/㎡
人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.77㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19196元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向272.0万元/套出售
120.64㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 22546元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
113㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18584元/㎡
保利天悦3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
116㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31034元/㎡
中梁壹号院3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
86㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23256元/㎡
恒厚阳光一品2室2厅2卫南朝向76.0万元/套出售
51.57㎡2室2厅南恒厚阳光一品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14737元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
122.87㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25881元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
70.9㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19041元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.25㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25135元/㎡
查看更多房源