次新房 带电梯 近地铁 停车方便 中间好楼层 正规商品房
119.3㎡4室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15842元/㎡
董博苑2室2厅1卫南朝向77.0万元/套出售
82㎡2室2厅南董博苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9390元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
116㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25862元/㎡
荣安西溪里商住楼1室1厅1卫北朝向31.0万元/套出售
40.59㎡1室1厅北荣安西溪里商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7637元/㎡
董博苑2室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
68.8㎡2室2厅南董博苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11337元/㎡
井亭家园北区2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
51㎡2室1厅南井亭家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 27843元/㎡
荣安西溪里3室2厅2卫南朝向162.0万元/套出售
102㎡3室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15882元/㎡
紫御铭园3室2厅2卫南北朝向138.0万元/套出售
111.37㎡3室2厅南北紫御铭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12391元/㎡
明仕丽庭4室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
179.89㎡4室2厅南明仕丽庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 8839元/㎡
万科金色城市东区3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
120.14㎡3室2厅南万科金色城市东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12402元/㎡
中梁国宾府3室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
96.06㎡3室2厅南中梁国宾府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14782元/㎡
荣安桃花源3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
120.23㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14888元/㎡
紫御铭园3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
89㎡3室2厅南紫御铭园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13258元/㎡
领秀熙城3室2厅1卫南朝向154.0万元/套出售
102.71㎡3室2厅南领秀熙城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 14994元/㎡
荣安桃花源4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
128㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17969元/㎡
董博苑一期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
102.58㎡3室2厅南董博苑一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18522元/㎡
荣安桃花源4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
127.61㎡4室2厅南荣安桃花源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16848元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅2卫南北朝向165.0万元/套出售
110.92㎡3室2厅南北碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14876元/㎡
万科金色城市东区3室2厅2卫南朝向162.0万元/套出售
120.03㎡3室2厅南万科金色城市东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13497元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
144㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 16806元/㎡
紫御铭园3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
119.6㎡3室2厅南紫御铭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13211元/㎡
荣安桃花源3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
118㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27966元/㎡
荣安桃花源3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
89㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15618元/㎡
董博苑二期2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
67.98㎡2室2厅南董博苑二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10150元/㎡
井亭家园北区4室2厅2卫南朝向95.0万元/套出售
111.5㎡4室2厅南井亭家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8520元/㎡
紫御铭园2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
78.08㎡2室1厅南紫御铭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13832元/㎡
万科金色城市西区3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
159.19㎡3室2厅南万科金色城市西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15390元/㎡
双卫格局 朝南 次新房 车位充通便捷 精装好房
118.06㎡3室2厅南荣安桃花源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18635元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
138.26㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15767元/㎡
荣安西溪里3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
94㎡3室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15745元/㎡
查看更多房源