当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中哲时尚城3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
103㎡3室2厅南中哲时尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16505元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向163.0万元/套出售
100㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16300元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
102㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10980元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
100.26㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15959元/㎡
宁波中心兰园3室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
187㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 42781元/㎡
江山万里二期4室2厅2卫南朝向698.0万元/套出售
139.45㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 50054元/㎡
泗港小区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
78.57㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14637元/㎡
汇景新苑4室3厅2卫南朝向145.0万元/套出售
143㎡4室3厅南汇景新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10140元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137.68㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30506元/㎡
三鼎坊2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
68.52㎡2室1厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15324元/㎡
明湖怡府3室2厅3卫南朝向920.0万元/套出售
185.72㎡3室2厅南明湖怡府
不满二近地铁920万 49537元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
48.42㎡2室1厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 30979元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
93.76㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14718元/㎡
庆安社区南区2室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
50.89㎡2室1厅南庆安社区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 33798元/㎡
春和锦庐3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
101.89㎡3室2厅南春和锦庐
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25518元/㎡
热搜忆江南小区2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
70.88㎡2室1厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 18623元/㎡
银亿海尚广场4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
140.9㎡4室2厅南银亿海尚广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15969元/㎡
名人大别墅6室3厅6卫南朝向1350.0万元/套出售
350.6㎡6室3厅南名人大别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 38505元/㎡
汇悦湾花苑二期3室2厅2卫南北朝向380.0万元/套出售
134.48㎡3室2厅南北汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28257元/㎡
世嘉和苑3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
107㎡3室2厅南世嘉和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24299元/㎡