当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

保亿风景御园3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
88.06㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15330元/㎡
星河晨光西区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
127㎡3室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15748元/㎡
中海东湖观邸5室2厅3卫南朝向820.0万元/套出售
340㎡5室2厅南中海东湖观邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 24118元/㎡
江望云著里4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
116.73㎡4室2厅南江望云著里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26557元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向183.0万元/套出售
127.24㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14382元/㎡
金达名苑3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
106㎡3室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18396元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
129.69㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23903元/㎡
银珠明园南区2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
88.9㎡2室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15523元/㎡
绿城·春月金沙3室2厅1卫南朝向460.0万元/套出售
124.31㎡3室2厅南绿城·春月金沙
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 37004元/㎡
县学社区111弄1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
40.93㎡1室1厅南县学社区111弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 21989元/㎡
荣安府5室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
252.73㎡5室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23741元/㎡
广泽嘉园3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
88.13㎡3室2厅南广泽嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15772元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
46.41㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 18746元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
147㎡4室2厅南东城水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17687元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
126㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21032元/㎡
润玉园3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
111.86㎡3室2厅南润玉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22349元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
73㎡2室2厅南沁墨雅苑
不满二85万 11644元/㎡
城市QQ2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
56.4㎡2室1厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 25709元/㎡
孔雀小区3室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
80.5㎡3室1厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19627元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
126.56㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁365万 28840元/㎡