当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

滨河沁月府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
109㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁290万 26606元/㎡
文景小区3室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
66.55㎡3室1厅南文景小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15327元/㎡
云栖桃花源别墅4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
220㎡4室2厅南云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 29545元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139.83㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21455元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15385元/㎡
兴盛家园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
114.52㎡3室2厅南兴盛家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12225元/㎡
利时爱丁堡2室2厅2卫南朝向56.0万元/套出售
74.1㎡2室2厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7557元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
128㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21484元/㎡
芳韵雅苑D区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
71.91㎡2室1厅南芳韵雅苑D区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12238元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
110㎡3室2厅南芳菲郡
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31818元/㎡
万科江湾府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
127.58㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29785元/㎡
海苑小区5室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
124.75㎡5室2厅南海苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16834元/㎡
云堇台3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
93.95㎡3室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23417元/㎡
华茂悦峰3室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
150.27㎡3室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 35270元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
138.49㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41880元/㎡
西城十二庭院3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
112.88㎡3室2厅南西城十二庭院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14086元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
89.01㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12920元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
118.05㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 40661元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
116㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 41379元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
99㎡3室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16768元/㎡