当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雅戈尔东海府别墅6室3厅4卫南朝向2000.0万元/套出售
589㎡6室3厅南雅戈尔东海府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 33956元/㎡
东润铭座1室南朝向76.0万元/套出售
63.84㎡1室0厅南东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11905元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
61.64㎡2室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 17197元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
112㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 25446元/㎡
鲍家耷小区2室1厅1卫南朝向122.0万元/套出售
50㎡2室1厅南鲍家耷小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 24400元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
63㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13492元/㎡
清泉花园7室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
168.9㎡7室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 15927元/㎡
中哲时尚城3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
103㎡3室2厅南中哲时尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16505元/㎡
格兰云天西区别墅4室1厅2卫南朝向700.0万元/套出售
189㎡4室1厅南格兰云天西区别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 37037元/㎡
欢乐精品园2室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
44㎡2室1厅东欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15909元/㎡
电梯房 双卫 出行方便 近地铁 朝南 正规商品房 居家自住
118.32㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 36173元/㎡
骆城华苑3室2厅2卫南朝向119.0万元/套出售
100.48㎡3室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11843元/㎡
金地国际花园4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
132㎡4室2厅南金地国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17424元/㎡
邵余华庭3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
83.79㎡3室2厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10144元/㎡
江山万里5室3厅3卫南北朝向1300.0万元/套出售
239.65㎡5室3厅南北江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 54246元/㎡
藏珑(商住楼)3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
123.11㎡3室2厅南藏珑(商住楼)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19495元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
51㎡1室1厅南朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12157元/㎡
骆驼 满二 装修好 购物方便 双卫 正规商品房 停车方便
169.5㎡3室2厅南锦绣江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23481元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
127㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29134元/㎡
江南一品别墅4室3厅3卫南朝向1150.0万元/套出售
285㎡4室3厅南江南一品别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 40351元/㎡