当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雅戈尔西湖花园3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
108.8㎡3室2厅南雅戈尔西湖花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21599元/㎡
春城花园4室3厅3卫南朝向160.0万元/套出售
148㎡4室3厅南春城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10811元/㎡
丽都名邸4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
132㎡4室2厅南丽都名邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19318元/㎡
水木清华A区2室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
90.68㎡2室2厅南水木清华A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11359元/㎡
绿城·春熙潮鸣3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
112.52㎡3室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31106元/㎡
鸿盛家园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
68㎡2室2厅南鸿盛家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15441元/㎡
洋江水岸3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
106㎡3室2厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15566元/㎡
吾悦广场三期4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
139㎡4室2厅南吾悦广场三期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16187元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
120.26㎡4室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26609元/㎡
荣安花园3室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
81.82㎡3室2厅南荣安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13322元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26852元/㎡
徐家社区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
68.77㎡2室1厅南徐家社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21812元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 25217元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁270万 23684元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139㎡3室2厅南荣安心居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32950元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
132.76㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁418万 31485元/㎡
保利天悦2室1厅1卫南朝向173.0万元/套出售
74.47㎡2室1厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 23231元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
138.76㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 35961元/㎡
怡江小区(怡北街) 朝南 医疗配套成熟 商业配套成熟
47.97㎡2室1厅南怡江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12508元/㎡
明湖悦府5室2厅3卫南朝向1150.0万元/套出售
208㎡5室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 55288元/㎡