当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

祥生金麟府3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
94.01㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18083元/㎡
紫郡2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
55.7㎡2室1厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15260元/㎡
镇安新村2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
60.06㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26640元/㎡
青林湾东区1室1厅1卫北朝向110.0万元/套出售
50㎡1室1厅北青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22000元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
100㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9500元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
116㎡3室2厅南锦绣曙光
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14483元/㎡
镇安新村2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
54.93㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21846元/㎡
合生国际城别墅6室3厅3卫南朝向700.0万元/套出售
262.93㎡6室3厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 26623元/㎡
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
95.74㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31335元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
133.7㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16305元/㎡
恒威国际城 有电梯 商业配套成熟 商品住宅 楼龄新 精装修
88.45㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18655元/㎡
怡江春色4楼110平方3室2厅1卫精装修205万
110㎡3室2厅南怡江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16364元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
91.55㎡2室2厅南合生国际城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15183元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
129.9㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25404元/㎡
海曙东方苑4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
180.32㎡4室2厅南海曙东方苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 16914元/㎡
万特商务中心2室1厅1卫南朝向71.0万元/套出售
64㎡2室1厅南万特商务中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11094元/㎡
盛世华庭3室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
87㎡3室1厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10345元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
101.95㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁229万 22462元/㎡
江沿景苑3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
108.6㎡3室2厅南江沿景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14549元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
127.27㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁408万 32058元/㎡