当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

颐璟园二期2室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
83.75㎡2室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 29254元/㎡
绿城·春月金沙3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
124㎡3室2厅南绿城·春月金沙
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 35484元/㎡
联升佳苑2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
67.01㎡2室1厅南联升佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13431元/㎡
风华东方 商圈成熟交通便利 有电梯 双卫生间 朝南 临地铁
121.36㎡3室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 31312元/㎡
联南花园4室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
104.68㎡4室2厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12323元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
130.4㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 42945元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 27698元/㎡
云堇台4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
132.02㎡4室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20300元/㎡
泊璟廷二期4室2厅3卫南朝向1200.0万元/套出售
210㎡4室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 57143元/㎡
东方威尼斯二期4室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
228㎡4室2厅南东方威尼斯二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 21842元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向74.0万元/套出售
80.38㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9206元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向495.0万元/套出售
145㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 34138元/㎡
姚江湾3室2厅1卫南朝向269.0万元/套出售
124.98㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21523元/㎡
热搜中山小区3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
78.14㎡3室1厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22396元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21633元/㎡
江逸源境府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139.35㎡4室2厅南江逸源境府
满二近地铁530万 38034元/㎡
万科都心里3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
111.26㎡3室2厅南万科都心里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 22110元/㎡
宁兴小区3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
82.04㎡3室2厅南宁兴小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16455元/㎡
柳汀春晓3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
112.12㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15073元/㎡
慈湖人家(东区) 顶加阁 双卫生间 近地铁 交通便捷 朝南
122.62㎡4室2厅南慈湖人家东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12885元/㎡