当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

滨江誉品4室2厅4卫南朝向850.0万元/套出售
196.79㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 43193元/㎡
万科滨悦中心2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
40.9㎡2室1厅南万科滨悦中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14670元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10000元/㎡
常青藤小城3室2厅1卫南朝向193.0万元/套出售
102.33㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 18861元/㎡
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
87.68㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17336元/㎡
新月河滨3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
110㎡3室2厅南新月河滨
不满二近地铁200万 18182元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
123㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24228元/㎡
人气姚江湾4室2厅2卫南朝向690.0万元/套出售
180.83㎡4室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 38157元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
109.34㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25608元/㎡
幸福苑一期3室1厅1卫南朝向192.0万元/套出售
78.64㎡3室1厅南幸福苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 24415元/㎡
宁兴城市花园 医疗配套成熟 正南朝向 满二 刚需两居 商品房
80.25㎡2室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24922元/㎡
联南花园5室2厅2卫南朝向193.0万元/套出售
152.04㎡5室2厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 12694元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
139.27㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁508万 36476元/㎡
景瑞红翎台3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
85.64㎡3室2厅南景瑞红翎台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14946元/㎡
雅戈尔东海花园Z 精装修 南向采光好 双卫格局 交通便捷
144.72㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19693元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向97.0万元/套出售
93.5㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10374元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
127㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12598元/㎡
热搜金桥水岸花园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
120㎡3室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16583元/㎡
格兰春晨一期2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
81.42㎡2室2厅南格兰春晨一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15721元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
120.34㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28253元/㎡