当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

维科水岸春晖3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
128㎡3室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37500元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
109.14㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14660元/㎡
铂翠湾4室2厅2卫南朝向376.0万元/套出售
167.23㎡4室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 22484元/㎡
宝丰茗苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
81.82㎡2室2厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14055元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
96㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25000元/㎡
项隘馨园3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
112㎡3室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13214元/㎡
骆城华苑3室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
117㎡3室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11026元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
81㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9877元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
96.51㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15439元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
99㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14040元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
128.51㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 32527元/㎡
尹江岸二村2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
53.3㎡2室1厅南尹江岸二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21576元/㎡
三鼎坊2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
70.44㎡2室1厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14055元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
138.5㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28520元/㎡
堇天府5室2厅3卫南朝向799.0万元/套出售
223.9㎡5室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 35686元/㎡
新天地西区3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
139㎡3室2厅南新天地西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20863元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
210.54㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 28023元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
128.96㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 30087元/㎡
宝善社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
53.3㎡2室1厅南宝善社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18762元/㎡
白云街48弄小区 医疗配套成熟 满五 中间楼层 南向采光好
62.52㎡2室1厅南白云街48弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13596元/㎡