当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙光久桦府3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
114㎡3室2厅南龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20175元/㎡
常青藤小城4室2厅3卫南朝向426.0万元/套出售
142.24㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 29949元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
139.99㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27859元/㎡
菱池小区3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
71.68㎡3室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17439元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
96.51㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15335元/㎡
姚丰铭府3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
126.39㎡3室2厅南姚丰铭府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14637元/㎡
佳源都市3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
139.87㎡3室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12798元/㎡
平桥社区2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
61.68㎡2室2厅南平桥社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 32101元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅1卫南朝向278.0万元/套出售
96.06㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 28940元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
104.27㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18030元/㎡
堇悦雅庭3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
96.2㎡3室2厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22661元/㎡
胜丰社区132弄2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
60.95㎡2室1厅南胜丰社区132弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16243元/㎡
雅戈尔紫玉台花苑4室2厅3卫南朝向549.0万元/套出售
184.42㎡4室2厅南雅戈尔紫玉台花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 29769元/㎡
中海东湖观邸6室2厅6卫朝向1209.0万元/套出售
410㎡6室2厅中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1209万 29488元/㎡
井亭家园北区3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
116.18㎡3室2厅南井亭家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8521元/㎡
瀚宁府3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
116㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 22328元/㎡
宁兴小区 商圈成熟 装修好 近医院 交通便利 小三居
95.49㎡3室2厅南宁兴小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16232元/㎡
九和珹雅苑3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
124㎡3室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21774元/㎡
新京大厦1室1厅1卫西朝向136.0万元/套出售
38.59㎡1室1厅西新京大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 35242元/㎡
东邑阳光2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
65.72㎡2室2厅南东邑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9890元/㎡