当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

晓风印月3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
118㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26695元/㎡
江望云著里3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
116.84㎡3室2厅南江望云著里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24820元/㎡
热搜人气万科城东郡4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
127.99㎡4室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18751元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.67㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16153元/㎡
颐璟园一期3室2厅1卫南朝向243.0万元/套出售
106.61㎡3室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 22793元/㎡
水木清华A区3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
98.99㎡3室2厅南水木清华A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11920元/㎡
春月云锦府3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
97.34㎡3室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 34929元/㎡
鸣翠东著里 装修豪华保养好 双卫格局 近医院 朝南 近地铁
108.32㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁299万 27603元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
130.06㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 37675元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
90㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14444元/㎡
柳汀春晓3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
129㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13953元/㎡
天欣家园3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
67㎡3室1厅南天欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23881元/㎡
宁江府南区4室2厅2卫南朝向154.0万元/套出售
141㎡4室2厅南宁江府南区
满二154万 10922元/㎡
印象外滩3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
93.34㎡3室2厅南印象外滩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 26248元/㎡
泊璟廷二期2室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
83.54㎡2室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 47881元/㎡
滨盛臻园3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
94.39㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26486元/㎡
人气江上印4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
180㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁590万 32778元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
112㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 33929元/㎡
滨河鸣翠府4室2厅2卫南朝向800.0万元/套出售
177.8㎡4室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁800万 44994元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
93.18㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27366元/㎡