当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

欢乐家园3室3厅2卫南朝向260.0万元/套出售
129.79㎡3室3厅南欢乐家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20032元/㎡
孝闻白衣小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
55.84㎡2室1厅南孝闻白衣小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23281元/㎡
瑞园2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
82.4㎡2室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16019元/㎡
上施家园3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
117㎡3室2厅南上施家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13590元/㎡
格兰郡庭4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
197.68㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 37940元/㎡
建发·缦云4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
128.5㎡4室2厅南建发·缦云
满二近地铁530万 41245元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向409.0万元/套出售
156.55㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 26126元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
104.46㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22497元/㎡
院士花园3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
128.77㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19337元/㎡
项隘馨园3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
97.87㎡3室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12772元/㎡
清泉花园2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
57.5㎡2室1厅南清泉花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17217元/㎡
绿城柳岸晓风5室3厅3卫南朝向750.0万元/套出售
240.57㎡5室3厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 31176元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
54.39㎡2室1厅南东柳坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24821元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
108.6㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23941元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
143㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16783元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
104.74㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 23678元/㎡
百隆诺丁山郡别墅6室2厅4卫南朝向430.0万元/套出售
406.12㎡6室2厅南百隆诺丁山郡别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 10588元/㎡
江山万里二期3室2厅2卫南北朝向808.0万元/套出售
139.56㎡3室2厅南北江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院808万 57896元/㎡
二耀庭3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
83.84㎡3室1厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13717元/㎡
四明春晓1室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
41.65㎡1室1厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 28331元/㎡