当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

明州广场1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
36.85㎡1室1厅北明州广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8141元/㎡
丽雅苑2室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
93㎡2室2厅南丽雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15699元/㎡
嵩江润园4室2厅3卫南朝向665.0万元/套出售
176.88㎡4室2厅南嵩江润园
不满二近地铁665万 37596元/㎡
万达广场 朝南 满二 商业配套齐全 电梯房 近医院 装修好
111.7㎡3室2厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16831元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔别墅6室2厅3卫朝向600.0万元/套出售
222.78㎡6室2厅华泰剑桥莱恩河畔别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 26932元/㎡
骆驼 临地铁 低密宜居 双卫生间 有电梯 次新房
125㎡3室2厅南东桂新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
117㎡3室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁380万 32479元/㎡
尹江新苑2室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
65㎡2室1厅南尹江新苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 24308元/㎡
万科格拉美西2室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
104㎡2室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33654元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向349.0万元/套出售
111㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁349万 31441元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
117.93㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13143元/㎡
中海东湖观邸5室3厅3卫南朝向800.0万元/套出售
340㎡5室3厅南中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 23529元/㎡
华通丽景华府3室2厅2卫东朝向135.0万元/套出售
112.45㎡3室2厅东华通丽景华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12005元/㎡
江皓府4室2厅2卫南朝向788.0万元/套出售
184.94㎡4室2厅南江皓府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 42608元/㎡
热搜丰馨苑 近地铁 小区新 高楼层视野无遮挡 购物方便
124㎡3室2厅南丰馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 15081元/㎡
白云街13弄小区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
71.96㎡2室1厅南白云街13弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15286元/㎡
欢乐海岸二三四期3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
115.11㎡3室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 28494元/㎡
春江明月3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
87.43㎡3室2厅南春江明月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15784元/㎡
中兴社区通途路528弄3室2厅2卫南朝向386.0万元/套出售
173.45㎡3室2厅南中兴社区通途路528弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 22254元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔别墅5室3厅3卫南朝向560.0万元/套出售
222.78㎡5室3厅南华泰剑桥莱恩河畔别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 25137元/㎡