当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

汇豪天下东区3室2厅2卫南朝向409.0万元/套出售
162.93㎡3室2厅南汇豪天下东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 25103元/㎡
镇明小区3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
82.82㎡3室2厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20526元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
129.88㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25254元/㎡
翰林甲第北苑4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
122㎡4室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 23689元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向479.0万元/套出售
158㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁479万 30316元/㎡
奥克斯棠悦府3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
111.85㎡3室2厅南奥克斯棠悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12964元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
122.37㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23290元/㎡
龙湖天宸原著3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
132.75㎡3室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26365元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫南朝向81.0万元/套出售
42.71㎡1室1厅南康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 18965元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
168㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33333元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
126.92㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28995元/㎡
滨江誉品4室2厅4卫南朝向850.0万元/套出售
196.79㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 43193元/㎡
海峰佳苑2室2厅1卫南北朝向120.0万元/套出售
102㎡2室2厅南北海峰佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11765元/㎡
华泰剑桥康河流水北区3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
133㎡3室2厅南华泰剑桥康河流水北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20150元/㎡
檀宫 楼层好 近医院 出行方便 低密宜居
475.7㎡7室2厅南檀宫
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院4700万 98802元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
179.48㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 36216元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
100.53㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18701元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120㎡3室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29167元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
138.86㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34567元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
119.87㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24026元/㎡