当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

银亿朗境3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
105.04㎡3室2厅南银亿朗境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14090元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
125.57㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21343元/㎡
祥生金麟府3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
89.69㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24306元/㎡
雍景苑西区3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
121.59㎡3室2厅南雍景苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13570元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
103.61㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24129元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
109㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁260万 23853元/㎡
维拉小镇碧园5室3厅3卫朝向800.0万元/套出售
354㎡5室3厅维拉小镇碧园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 22599元/㎡
东篱4室2厅3卫南朝向415.0万元/套出售
174.19㎡4室2厅南东篱
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 23825元/㎡
购物方便 交通便利 正南朝向 满二 高楼层采光充足
68.28㎡2室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20211元/㎡
人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
92.13㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 27136元/㎡
塞纳丽景 产权清晰 高楼层视野好 购物方便 精装好房 近医院
182㎡4室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14286元/㎡
依云郡3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
136.25㎡3室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20404元/㎡
银亿海尚广场3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
89.56㎡3室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12841元/㎡
热搜人气海语天下4室2厅3卫南朝向666.0万元/套出售
192.56㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁666万 34587元/㎡
春园小区一期2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
60㎡2室2厅南春园小区一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 18667元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
138.36㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 27320元/㎡
公园18724室2厅3卫南朝向468.0万元/套出售
183㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 25574元/㎡
天封社区1室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
36.66㎡1室1厅南天封社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 34915元/㎡
耀华家园5室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
225.74㎡5室2厅南耀华家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7974元/㎡
南都花城玉兰园 精装可拎包入住 商品房 医疗配套成熟 小三房
91㎡2室2厅南南都花城玉兰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17033元/㎡