当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

满五 交通便利 近医院 南向采光好 商圈成熟 停车方便
132㎡3室2厅南柳汀春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17273元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25047元/㎡
华光城4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
162㎡4室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 24630元/㎡
阳光城3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
110㎡3室2厅南阳光城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13182元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
136㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35882元/㎡
南洋花园4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
168㎡4室2厅南南洋花园
满二3km公园3km三甲医院205万 12202元/㎡
福明家园一期3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
91.06㎡3室1厅南福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18669元/㎡
明湖花苑一期3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
131㎡3室2厅南明湖花苑一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16031元/㎡
书香景苑2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
79.52㎡2室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21127元/㎡
东都华庭3室1厅1卫南朝向216.0万元/套出售
115.17㎡3室1厅南东都华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 18755元/㎡
丽棠景苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
79.88㎡2室2厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14397元/㎡
枫丹馨园3室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
72㎡3室1厅南枫丹馨园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 17500元/㎡
金海嘉园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
122.47㎡3室2厅南金海嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17147元/㎡
金鼎花园3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
140.72㎡3室2厅南金鼎花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17624元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
134.88㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31732元/㎡
双卫 电梯房 小三居 次新房 低容积 高楼层采光充足
92㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10870元/㎡
热搜人气南苑社区 精装好房 购物方便 正南朝向 低容积 出行方便
67.4㎡2室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11869元/㎡
雍景苑西区3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
86.6㎡3室2厅南雍景苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11432元/㎡
都市风华3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
96.82㎡3室2厅南都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14253元/㎡
格兰晴天3室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
130.82㎡3室2厅南格兰晴天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 23850元/㎡