当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
113.02㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15926元/㎡
引凤花园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
115.96㎡3室2厅南引凤花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17161元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫北朝向40.0万元/套出售
45.28㎡1室2厅北江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8834元/㎡
欢乐家园3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
101.11㎡3室1厅南欢乐家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17802元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
180.96㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18236元/㎡
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
113.39㎡3室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13670元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
139.72㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 31849元/㎡
院士花园3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
160㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16875元/㎡
四明春晓1室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
52.32㎡1室1厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 32492元/㎡
星湖湾商住楼2室1厅1卫西朝向92.0万元/套出售
45㎡2室1厅西星湖湾商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 20444元/㎡
印象翡翠大厦2室1厅2卫东朝向65.0万元/套出售
40.19㎡2室1厅东印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16173元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
130.19㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25962元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
125.33㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28724元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
100㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30000元/㎡
祥和嘉苑3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
120.09㎡3室2厅南祥和嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14989元/㎡
东柳 居住密度低 产权清晰 出行方便 近医院 满二 近地铁
124.65㎡2室2厅北星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11633元/㎡
明湖悦府5室2厅3卫南朝向1200.0万元/套出售
208㎡5室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 57692元/㎡
青林湾东区2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
93㎡2室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16129元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
98.77㎡3室2厅南锦绣曙光
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11947元/㎡
姚江金茂府3室2厅2卫南朝向337.0万元/套出售
97.5㎡3室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院337万 34564元/㎡