当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天成家园北区1室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
45.63㎡1室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17971元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
108㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25926元/㎡
中轻花园2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
82㎡2室2厅南中轻花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21951元/㎡
福明家园一期2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
80㎡2室2厅南福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20000元/㎡
美的合景·美云合府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
96.96㎡3室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26815元/㎡
皇冠花园二期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
137.88㎡3室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18132元/㎡
格兰云天西区3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
128.35㎡3室2厅南格兰云天西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 30230元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
63.07㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 22990元/㎡
国医拥军小区39弄2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
45.65㎡2室1厅南国医拥军小区39弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 23658元/㎡
印象城 桑菊家园 中庭三房 地铁3号线 学校步行2
139.33㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19020元/㎡
集港馨苑 电梯毛坯 三房双卫 近地铁 交通便利 中间楼有钥匙
96.25㎡3室2厅南集港馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12468元/㎡
星旅光年 电梯房 双卫格局 南向采光好 交通便利 刚需小三居
107.29㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26097元/㎡
热搜日湖旁 翡翠东方 开发商统一精装 看中价好谈
119.8㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 27212元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.21㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20279元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
125㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22400元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
85.96㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16054元/㎡
兴盛家园2室1厅1卫东朝向128.0万元/套出售
57.4㎡2室1厅东兴盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22300元/㎡
清泉花园别墅5室2厅4卫南朝向670.0万元/套出售
262.48㎡5室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 25526元/㎡
湖畔樾山4室2厅2卫南朝向92.0万元/套出售
122.45㎡4室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7513元/㎡
中梁壹号院3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
89.37㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22155元/㎡